全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
王家店
的线路
共1条线路经过王家店
更新时间:2020年09月29日
606路
淄博606路公交线路说明
运行时间:索镇8:00-17:10,楼里X:XX-X:XX。票价信息:
淄博606路(索镇长途站--楼里)[上行]经过站点(共
29
站)
索镇长途站
-
建筑工程学院
-
农贸市场(巨隆家居)
-
百货大楼
-
信誉楼
-
怡园花苑
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
羿景家园
-
桓台二小
-
桓台银座商城
-
惠仟佳
-
桓台一中
-
唐山
-
王家店
-
荣家
-
孔家
-
万家
-
周家
-
闫家
-
苇河
-
李王
-
沈家
-
红庙
-
麻家
-
康家
-
太平
-
郝园
-
景楼
-
楼里
-
淄博606路(楼里--索镇长途站)[下行]经过站点(共
29
站)
楼里
-
景楼
-
郝园
-
太平
-
康家
-
麻家
-
红庙
-
沈家
-
李王
-
苇河
-
闫家
-
周家
-
万家
-
孔家
-
荣家
-
王家店
-
唐山
-
桓台一中
-
惠仟佳
-
桓台银座商城
-
桓台二小
-
羿景家园
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
怡园花苑
-
信誉楼
-
百货大楼
-
农贸市场(巨隆家居)
-
建筑工程学院
-
索镇长途站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网