全国公交网
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
打印该页
推荐好友
惠州公交网
首页
> 经过惠州
石岗岭
的线路
共1条线路经过石岗岭
更新时间:2020年09月29日
博罗33路
惠州博罗33路公交线路说明
运行时间:博罗县城中心客运站06:30-17:30,观音阁06:30-17:30。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程20元
惠州博罗33路(博罗县城中心客运站--观音阁)[上行]经过站点(共
75
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
联运大厦
-
协作城
-
生鸡头桥东
-
博罗人民医院
-
城北市场
-
博美村
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
港立医院
-
塘背岭村
-
寨头新村
-
博罗体育中心(北门)
-
鸡麻地村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
水东陂村
-
汤泉高尔夫球场
-
赤竹坑村
-
信立工业园
-
金裕星河丹堤
-
汤泉
-
工程职业学院
-
山子村
-
九三八地质队
-
大二村
-
金河路口
-
鑫源油站
-
金河工业区
-
塘上村
-
长城学校
-
西湖技工学校
-
小金村委
-
威博工业园
-
金城油站
-
四角楼高速路口
-
四角楼
-
大径村
-
社排村
-
东坑二桥
-
东坑三桥
-
交投预制构件基地
-
东坑村
-
云海镁业
-
汇思智科
-
源森木业
-
统实工业园
-
康佳工业园
-
新星村委
-
宝山职校
-
罗福田村
-
象头山路口
-
雷公村
-
三径村
-
赤岭五队
-
十二岭
-
陈村
-
通站路口
-
杨村医院
-
杨村市场
-
杨侨镇政府
-
杨侨医院
-
石岗岭
-
秀水岭
-
茅塘村
-
石滩村
-
十字路
-
菱湖村
-
观音阁文化广场
-
观音阁
-
惠州博罗33路(观音阁--博罗县城中心客运站)[下行]经过站点(共
69
站)
观音阁
-
观音阁文化广场
-
菱湖村
-
十字路
-
石滩村
-
茅塘村
-
秀水岭
-
石岗岭
-
杨侨医院
-
杨侨镇政府
-
杨村市场
-
杨村医院
-
通站路口
-
陈村
-
十二岭
-
赤岭五队
-
三径村
-
雷公村
-
象头山路口
-
罗福田村
-
宝山职校
-
新星村委
-
康佳工业园
-
统实工业园
-
源森木业
-
汇思智科
-
云海镁业
-
东坑村
-
交投预制构件基地
-
东坑三桥
-
东坑二桥
-
社排村
-
大径村
-
四角楼
-
四角楼高速路口
-
金城油站
-
威博工业园
-
小金村委
-
西湖技工学校
-
长城学校
-
塘上村
-
金河工业区
-
鑫源油站
-
金河路口
-
大二村
-
九三八地质队
-
山子村
-
工程职业学院
-
汤泉
-
金裕星河丹堤
-
信立工业园
-
赤竹坑村
-
汤泉高尔夫球场
-
水东陂村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
鸡麻地村
-
博罗体育中心(北门)
-
寨头新村
-
塘背岭村
-
港立医院
-
博罗华侨中学
-
建设路口
-
博美村
-
上塘路口
-
榕城华庭
-
生鸡头桥西
-
协作城
-
联运大厦
-
博罗县城中心客运站
-
Copyright © 2018-2020
惠州公交网
uc九游网官网
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网