全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
西王小区
的线路
共1条线路经过西王小区
更新时间:2020年09月29日
15路
石家庄15路公交线路说明
运行时间:车管所5:30-21:30,公交驾校6:05-22:05。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄15路(车管所--公交驾校)[上行]经过站点(共
26
站)
车管所
-
南郭
-
南郭小区
-
西王小区
-
长兴街南口
-
西王
-
裕西公园
-
陆院东门
-
时光街北口
-
八一站
-
军医学院
-
和平医院
-
长青路西口
-
益友百货
-
省交通运输厅(图书批发市场)
-
审计厅
-
振头小学
-
十七中南区
-
风机厂(明德中医院)
-
工运学院
-
祥隆泰
-
汇华学院
-
税务学校
-
西三教新村
-
火车站西
-
公交驾校
-
石家庄15路(公交驾校--车管所)[下行]经过站点(共
26
站)
公交驾校
-
火车站西
-
西三教新村
-
税务学校
-
汇华学院
-
祥隆泰
-
工运学院
-
风机厂(明德中医院)
-
十七中南区
-
振头小学
-
审计厅
-
省交通运输厅(图书批发市场)
-
益友百货
-
长青路西口
-
和平医院
-
军医学院
-
八一站
-
时光街北口
-
陆院东门
-
裕西公园
-
西王
-
长兴街南口
-
西王小区
-
南郭小区
-
南郭
-
车管所
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网