全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
金石晶城(南门)
的线路
共1条线路经过金石晶城(南门)
更新时间:2020年09月29日
7路/K7路
淄博7路/K7路公交线路说明
运行时间:首班公交东站5:30天乙花苑6:00末班公交东站22:30(夏)/22:00(冬)天乙花苑21:30(夏)/21:00(冬)。票价信息:票价1元普通卡六折学生卡四折员工卡、老年卡、免费卡使用
淄博7路/K7路(公交东站--天乙花苑)[上行]经过站点(共
33
站)
公交东站
-
火车站
-
市第三医院
-
新华医院(五中)
-
新华工贸
-
市保安公司
-
公交宾馆(友谊医院)
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
理工大学东校区(南门)
-
市质监局
-
城西新村
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
淄博口腔医院
-
张周路世纪路路口(单向)
-
区政务中心
-
市实验中学
-
理工大学(东门)
-
金石晶城(南门)
-
理工大学(北门)
-
重庆路华光路路口
-
石村
-
张店八中
-
范家村
-
市直机关第一综合楼
-
齐盛国际宾馆
-
北京路中润大道路口
-
齐盛湖公园
-
绿城·百合花园
-
天乙花苑
-
淄博7路/K7路(天乙花苑--公交东站)[下行]经过站点(共
33
站)
天乙花苑
-
绿城·百合花园
-
齐盛湖公园
-
北京路中润大道路口
-
齐盛国际宾馆
-
市直机关第一综合楼
-
范家村
-
张店八中
-
石村
-
重庆路华光路路口
-
理工大学(北门)
-
金石晶城(南门)
-
理工大学(东门)
-
市实验中学
-
区政务中心
-
张周路世纪路路口(单向)
-
淄博口腔医院
-
市劳动大厦
-
金丰大厦
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
城西新村
-
市质监局
-
理工大学东校区(南门)
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
公交宾馆(友谊医院)
-
市保安公司
-
新华工贸
-
新华医院(五中)
-
市第三医院
-
火车站
-
公交东站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网