全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
金丰大厦
的线路
共3条线路经过金丰大厦
更新时间:2020年09月29日
7路/K7路
K126路
96路
淄博7路/K7路公交线路说明
运行时间:首班公交东站5:30天乙花苑6:00末班公交东站22:30(夏)/22:00(冬)天乙花苑21:30(夏)/21:00(冬)。票价信息:票价1元普通卡六折学生卡四折员工卡、老年卡、免费卡使用
淄博7路/K7路(公交东站--天乙花苑)[上行]经过站点(共
33
站)
公交东站
-
火车站
-
市第三医院
-
新华医院(五中)
-
新华工贸
-
市保安公司
-
公交宾馆(友谊医院)
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
理工大学东校区(南门)
-
市质监局
-
城西新村
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
淄博口腔医院
-
张周路世纪路路口(单向)
-
区政务中心
-
市实验中学
-
理工大学(东门)
-
金石晶城(南门)
-
理工大学(北门)
-
重庆路华光路路口
-
石村
-
张店八中
-
范家村
-
市直机关第一综合楼
-
齐盛国际宾馆
-
北京路中润大道路口
-
齐盛湖公园
-
绿城·百合花园
-
天乙花苑
-
淄博7路/K7路(天乙花苑--公交东站)[下行]经过站点(共
33
站)
天乙花苑
-
绿城·百合花园
-
齐盛湖公园
-
北京路中润大道路口
-
齐盛国际宾馆
-
市直机关第一综合楼
-
范家村
-
张店八中
-
石村
-
重庆路华光路路口
-
理工大学(北门)
-
金石晶城(南门)
-
理工大学(东门)
-
市实验中学
-
区政务中心
-
张周路世纪路路口(单向)
-
淄博口腔医院
-
市劳动大厦
-
金丰大厦
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
城西新村
-
市质监局
-
理工大学东校区(南门)
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
公交宾馆(友谊医院)
-
市保安公司
-
新华工贸
-
新华医院(五中)
-
市第三医院
-
火车站
-
公交东站
-
淄博K126路公交线路说明
运行时间:公交东站6:00-18:40,好妯娌工业园6:10-18:50。票价信息:票价1元普通卡六折学生卡四折员工卡、老年卡、免费卡使用
淄博K126路(公交东站--好妯娌工业园)[上行]经过站点(共
39
站)
公交东站
-
火车站
-
市第八医院
-
天同证券
-
银座家居
-
市交通局
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
市委党校
-
中关村科技城
-
齐赛科技
-
银座广场(齐鲁证券)
-
淄博技师学院东门
-
西六路北首
-
莲池公园
-
大润发超市
-
百盛集团
-
新华医疗小区
-
远景大厦
-
第七医院(北门)
-
华瑞园
-
火炬公园
-
紫荆园
-
淄博创业中心
-
新华医疗科技园(亚大制药)
-
华沃汽展中心
-
淄博日报印务中心
-
山东电泵
-
市第十一中学
-
高新田氏骨伤医院
-
北营生活区
-
得益乳业
-
裕民路鲁信路路口
-
鲁信路裕民路路口
-
鲁信路化北路路口
-
化北路晓月桥路中段
-
晓月桥路鲁信路路口
-
好妯娌工业园
-
淄博K126路(好妯娌工业园--公交东站)[下行]经过站点(共
39
站)
好妯娌工业园
-
晓月桥路鲁信路路口
-
化北路晓月桥路中段
-
鲁信路化北路路口
-
鲁信路裕民路路口
-
裕民路鲁信路路口
-
得益乳业
-
北营生活区
-
高新田氏骨伤医院
-
市第十一中学
-
山东电泵
-
淄博日报印务中心
-
华沃汽展中心
-
新华医疗科技园(亚大制药)
-
淄博创业中心
-
紫荆园
-
火炬公园
-
华瑞园
-
第七医院(北门)
-
远景大厦
-
新华医疗小区
-
百盛集团
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
淄博技师学院东门
-
银座广场(齐鲁证券)
-
齐赛科技
-
中关村科技城
-
市委党校
-
市劳动大厦
-
金丰大厦
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
市交通局
-
银座家居
-
天同证券
-
市第八医院
-
火车站
-
公交东站
-
淄博96路公交线路说明
运行时间:公交东站6:15-19:20,周村客运中心5:20-18:20。票价信息:票价3元学生卡六折普通卡九折免费卡使用分段计费
淄博96路(周村客运中心--公交东站)[上行]经过站点(共
41
站)
周村客运中心
-
不锈钢市场
-
周村火车站
-
丝织二厂
-
周村公交宾馆
-
航校生活区
-
周村交警大队
-
周村政务中心
-
梅园小区
-
二十里铺村
-
晨光苑生活区
-
官庄
-
蔬菜批发市场
-
北旺村
-
商行培训中心
-
东坞头村
-
园林科研所
-
涯庄
-
周家村
-
张兑村
-
班家村
-
台头村
-
张周路西十一路路口
-
马尚村北
-
张周路北京路路口
-
书香景园
-
尚文苑小区
-
理工大学
-
市实验中学
-
张店政务中心
-
张周路世纪路路口(单向)
-
淄博口腔医院
-
市劳动大厦
-
金丰大厦
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
市交通局
-
银座家居
-
天同证券
-
市第八医院
-
火车站
-
公交东站
-
淄博96路(公交东站--周村客运中心)[下行]经过站点(共
41
站)
公交东站
-
火车站
-
市第八医院
-
天同证券
-
银座家居
-
市交通局
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
淄博口腔医院
-
张周路世纪路路口(单向)
-
张店政务中心
-
市实验中学
-
理工大学
-
尚文苑小区
-
书香景园
-
张周路北京路路口
-
马尚村北
-
张周路西十一路路口
-
台头村
-
班家村
-
张兑村
-
周家村
-
涯庄
-
园林科研所
-
东坞头村
-
商行培训中心
-
北旺村
-
蔬菜批发市场
-
官庄
-
晨光苑生活区
-
二十里铺村
-
梅园小区
-
周村政务中心
-
周村交警大队
-
航校生活区
-
周村公交宾馆
-
丝织二厂
-
周村火车站
-
不锈钢市场
-
周村客运中心
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网