全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
淄博五中
的线路
共2条线路经过淄博五中
更新时间:2020年09月29日
K123路
K222路
淄博K123路公交线路说明
运行时间:首班车5:50末班车18:40。票价信息:票价1元普通卡六折学生卡四折员工卡、老年卡、免费卡使用
淄博K123路(商家新村--刘西社区)[上行]经过站点(共
29
站)
商家新村
-
李家
-
淄博面粉厂(东张村)
-
民康肿瘤医院
-
大成康复医院
-
大成农药宿舍
-
大成农药
-
器械厂宿舍
-
淄博五中
-
新华医院(火车站)
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
第七医院(北门)
-
远景大厦
-
莲馨园
-
莲池小区
-
莲池小学
-
美达集团
-
世纪花园
-
中润华侨城(西门)
-
刘西社区
-
淄博K123路(刘西社区--商家新村)[下行]经过站点(共
29
站)
刘西社区
-
中润华侨城(西门)
-
世纪花园
-
美达集团
-
莲池小学
-
莲池小区
-
莲馨园
-
远景大厦
-
第七医院(北门)
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
淄博商厦(商业银行)
-
市第八医院(原铁路医院)
-
新华医院(火车站)
-
淄博五中
-
器械厂宿舍
-
大成农药
-
大成农药宿舍
-
大成康复医院
-
民康肿瘤医院
-
淄博面粉厂(东张村)
-
李家
-
商家新村
-
淄博K222路公交线路说明
运行时间:公交东站6:35-18:40,马尚5:55-18:00。票价信息:票价1元普通卡六折学生卡四折员工卡、老年卡、免费卡使用
淄博K222路(马尚--公交东站)[上行]经过站点(共
25
站)
马尚
-
马二村
-
马三村
-
创业学府花园
-
舒然小区
-
和平路重庆路路口
-
尚文苑小区
-
理工大学(南门)
-
市实验中学
-
区政务中心
-
淄博卫校
-
市农科院(省医药学校)
-
城西小区
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
鲁中家俱城
-
小商品街
-
华夏商厦(银座王府井)
-
开元文化大世界
-
淄博商厦
-
市保安公司
-
新华工贸
-
淄博五中
-
新华医院
-
火车站
-
公交东站
-
淄博K222路(公交东站--马尚)[下行]经过站点(共
26
站)
公交东站
-
火车站
-
新华医院
-
淄博五中
-
新华工贸
-
市保安公司
-
淄博商厦
-
开元文化大世界
-
华夏商厦(银座王府井)
-
小商品街
-
鲁中家俱城
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
城西小区
-
市农科院(省医药学校)
-
淄博卫校
-
张周路世纪路路口(单向)
-
区政务中心
-
理工大学(南门)
-
市实验中学
-
尚文苑小区
-
和平路重庆路路口
-
舒然小区
-
创业学府花园
-
马三村
-
马二村
-
马尚
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网