全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
马三村
的线路
共1条线路经过马三村
更新时间:2020年09月29日
K222路
淄博K222路公交线路说明
运行时间:公交东站6:35-18:40,马尚5:55-18:00。票价信息:票价1元普通卡六折学生卡四折员工卡、老年卡、免费卡使用
淄博K222路(马尚--公交东站)[上行]经过站点(共
25
站)
马尚
-
马二村
-
马三村
-
创业学府花园
-
舒然小区
-
和平路重庆路路口
-
尚文苑小区
-
理工大学(南门)
-
市实验中学
-
区政务中心
-
淄博卫校
-
市农科院(省医药学校)
-
城西小区
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
鲁中家俱城
-
小商品街
-
华夏商厦(银座王府井)
-
开元文化大世界
-
淄博商厦
-
市保安公司
-
新华工贸
-
淄博五中
-
新华医院
-
火车站
-
公交东站
-
淄博K222路(公交东站--马尚)[下行]经过站点(共
26
站)
公交东站
-
火车站
-
新华医院
-
淄博五中
-
新华工贸
-
市保安公司
-
淄博商厦
-
开元文化大世界
-
华夏商厦(银座王府井)
-
小商品街
-
鲁中家俱城
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
城西小区
-
市农科院(省医药学校)
-
淄博卫校
-
张周路世纪路路口(单向)
-
区政务中心
-
理工大学(南门)
-
市实验中学
-
尚文苑小区
-
和平路重庆路路口
-
舒然小区
-
创业学府花园
-
马三村
-
马二村
-
马尚
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网