全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
淄博创业中心
的线路
共1条线路经过淄博创业中心
更新时间:2020年09月29日
K126路
淄博K126路公交线路说明
运行时间:公交东站6:00-18:40,好妯娌工业园6:10-18:50。票价信息:票价1元普通卡六折学生卡四折员工卡、老年卡、免费卡使用
淄博K126路(公交东站--好妯娌工业园)[上行]经过站点(共
39
站)
公交东站
-
火车站
-
市第八医院
-
天同证券
-
银座家居
-
市交通局
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
市委党校
-
中关村科技城
-
齐赛科技
-
银座广场(齐鲁证券)
-
淄博技师学院东门
-
西六路北首
-
莲池公园
-
大润发超市
-
百盛集团
-
新华医疗小区
-
远景大厦
-
第七医院(北门)
-
华瑞园
-
火炬公园
-
紫荆园
-
淄博创业中心
-
新华医疗科技园(亚大制药)
-
华沃汽展中心
-
淄博日报印务中心
-
山东电泵
-
市第十一中学
-
高新田氏骨伤医院
-
北营生活区
-
得益乳业
-
裕民路鲁信路路口
-
鲁信路裕民路路口
-
鲁信路化北路路口
-
化北路晓月桥路中段
-
晓月桥路鲁信路路口
-
好妯娌工业园
-
淄博K126路(好妯娌工业园--公交东站)[下行]经过站点(共
39
站)
好妯娌工业园
-
晓月桥路鲁信路路口
-
化北路晓月桥路中段
-
鲁信路化北路路口
-
鲁信路裕民路路口
-
裕民路鲁信路路口
-
得益乳业
-
北营生活区
-
高新田氏骨伤医院
-
市第十一中学
-
山东电泵
-
淄博日报印务中心
-
华沃汽展中心
-
新华医疗科技园(亚大制药)
-
淄博创业中心
-
紫荆园
-
火炬公园
-
华瑞园
-
第七医院(北门)
-
远景大厦
-
新华医疗小区
-
百盛集团
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
淄博技师学院东门
-
银座广场(齐鲁证券)
-
齐赛科技
-
中关村科技城
-
市委党校
-
市劳动大厦
-
金丰大厦
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
市交通局
-
银座家居
-
天同证券
-
市第八医院
-
火车站
-
公交东站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网