全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
书香景园
的线路
共1条线路经过书香景园
更新时间:2020年09月29日
96路
淄博96路公交线路说明
运行时间:公交东站6:15-19:20,周村客运中心5:20-18:20。票价信息:票价3元学生卡六折普通卡九折免费卡使用分段计费
淄博96路(周村客运中心--公交东站)[上行]经过站点(共
41
站)
周村客运中心
-
不锈钢市场
-
周村火车站
-
丝织二厂
-
周村公交宾馆
-
航校生活区
-
周村交警大队
-
周村政务中心
-
梅园小区
-
二十里铺村
-
晨光苑生活区
-
官庄
-
蔬菜批发市场
-
北旺村
-
商行培训中心
-
东坞头村
-
园林科研所
-
涯庄
-
周家村
-
张兑村
-
班家村
-
台头村
-
张周路西十一路路口
-
马尚村北
-
张周路北京路路口
-
书香景园
-
尚文苑小区
-
理工大学
-
市实验中学
-
张店政务中心
-
张周路世纪路路口(单向)
-
淄博口腔医院
-
市劳动大厦
-
金丰大厦
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
市交通局
-
银座家居
-
天同证券
-
市第八医院
-
火车站
-
公交东站
-
淄博96路(公交东站--周村客运中心)[下行]经过站点(共
41
站)
公交东站
-
火车站
-
市第八医院
-
天同证券
-
银座家居
-
市交通局
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
淄博口腔医院
-
张周路世纪路路口(单向)
-
张店政务中心
-
市实验中学
-
理工大学
-
尚文苑小区
-
书香景园
-
张周路北京路路口
-
马尚村北
-
张周路西十一路路口
-
台头村
-
班家村
-
张兑村
-
周家村
-
涯庄
-
园林科研所
-
东坞头村
-
商行培训中心
-
北旺村
-
蔬菜批发市场
-
官庄
-
晨光苑生活区
-
二十里铺村
-
梅园小区
-
周村政务中心
-
周村交警大队
-
航校生活区
-
周村公交宾馆
-
丝织二厂
-
周村火车站
-
不锈钢市场
-
周村客运中心
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网